• Youtube
  • Twitter
  • Facebook
  • Domingo
  • Segunda
  • Terça
  • Quarta
  • Quinta
  • Sexta
  • Sábado

Templo Sede:
07:30 | Manhã com Deus
08:50 | Escola Bíblica (salas anexas)
10:00 | Pastoral
17:30 | Evangelístico
20:30 | Caixa D’água

Cenáculo de Oração:
10:15 | UGA – União Getsêmani de Adolescentes (13 a 16 anos)
10:00 | NG – Nova Geração (17 a 19 anos)

Salão Diamante:
10:00 | Juniores (9 a 12 anos)
18:00 | Juniores (9 a 12 anos)

Salão Pérola:
20:30 | Célula da Multiplicação (último domingo do mês, após o culto das 17:30)

Templo Jaraguá:
08:30 | Pastoral
16:00 | Libertação
19:30 | Evangelístico

Cenáculo de Oração:
09:00 | Manhã de Milagres
15:00 | Tarde da Vitória
20:00 | Mais do que Vencedores

Templo Sede:
19:30 | Empresários, profissionais liberais e executivos

Salão Diamante:
19:30 | Oração

Salão Pérola:
19:30 | Atletas com Cristo

Templo Jaraguá:
19:30 | Poder e Avivamento

Espaço MotoGet (Estacionamento):
19:30 | Motociclistas (última segunda do mês)

Cenáculo de Oração:
09:00 | Manhã de Milagres
15:00 | Tarde da Vitória
19:30 | UGA – União Getsêmani de Adolescentes e NG – Nova Geração

Templo Sede:
09:00 | Conselho de Pastores (última terça do mês)
19:00 | Vitória

Salão Diamante:
19:00 | Juniores (9 a 12 anos)
22:45 | Terça Cult

Cenáculo de Oração:
09:00 | Manhã de Milagres
15:00 | Tarde da Vitória
19:00 | Juniores (9 a 12 anos)

Templo Sede:
19:30 | Família

Salão Diamante:
19:00 | Profético Pentecostal
22:00 | Quarta Aumentada (última quarta do mês)

Mult-Space:
19:30 | Missões (Culto das Nações)

Templo Jaraguá:
15:00 | Tarde da Benção
19:30 | Alcóolicos Anônimos

Cenáculo de Oração:
09:00 | Manhã de Milagres
15:00 | Tarde da Vitória
19:30 | Cura e Milagres

Templo Sede:
19:30 | Culto da Palavra

Salão Diamante:
19:30 | Sarando a Alma

Salão Pérola:
19:30 | Culto de Mulheres (Entre Elas)
19:30 | Profissionais da Educação (primeira quinta do mês)

Salão Mult-Space:
19:30 | Israel (última quinta do mês)

Salão Nobre:
19:30 | Resenha com Deus (última quinta do mês)

Templo Jaraguá:
07:00 | Manhã com Deus
14:00 | Curso da Melhor Idade
19:30 | Narcóticos Anônimos

Cenáculo de Oração:
09:00 | Manhã de Milagres
15:00 | Tarde da Vitória
19:30 | Autoridades (primeira sexta do mês)
20:00 | Nova Chance (segunda sexta do mês)

Templo Sede:
19:30 | Libertação

Salão Pérola
20:00 | Mantendo a Aliança (8 a 16 anos de casados)

Salão Mult-Space:
19:30 | Vencendo o medo de dirigir (primeira sexta do mês)

Salão Diamante:
19:45 | Encontro de Casais (última sexta do mês)
22:00 | Vigília de Oração (primeira sexta do mês)

Templo Jaraguá:
15:00 | Transformando Vidas

Templo Sede:
17:30 | GetMoving
19:00 | Juventude
23:00 | Imersão – Vigília de Oração da Juventude (terceiro sábado do mês)

Salão Nobre:
19:30 | UGA – União Getsêmani de Adolescentes (13 a 16 anos)

Salão Mult-Space:
17:30 | Culto em Inglês

Cenáculo de Oração:
17:00 | Culto em Libras
19:00 | NG – Nova Geração (17 a 19 anos)

Salão Diamante:
10:00 | Batismo (último sábado do mês)
19:00 | Profético Pentecostal
23:00 | Imersão (terceiro sábado do mês)

Salão Pérola:
17:30 | Melhor Idade (primeiro sábado do mês)
17:30 | Te Amar (segundo sábado do mês)
17:30 | Diáconos (último sábado do mês)

Salão Diamante:
14:00 | Batismo (último sábado do mês)
19:00 | Profético Pentecostal

Salão Pérola:
20:00 | Jovens Casais (0 a 7 anos de casados)